Копировальная техника от RICOH

Ricoh FT2012/2212 — по мнению независимых экспертов это самый лучший аппарат формата А4 по соотношению цена-качество на сегодняшний день. (2212 с масштабированием).

Несмотря на маленькие габариты ,аппарат обладает быстродействием 12 копий в минуту и рассчитан на изготовление 3.000 копий в месяц.
FT2012/2212 имеет вертикальную кассету подачи бумаги большой емкости. Новый аппарат предлагает Вам уникальную функцию переноса панели управления, позволяющую удобно размещать копир на рабочем столе.
Кроме того ,легко сменяемый картридж освобождает от трудоемкой замены расходных материалов.

Модель RICOH FT4015 позволяет Вам легко и быстро копировать черно-белые изображения и является одним из самых компактных копировальных аппаратов формата А3 среди имеющихся в продаже. Скорость копирования составляет 15 копий в минуту этот аппарат делает первую копию всего через 6,9 секунды. Масштабирование от 50% до 200%. Вместимость кассеты для бумаги 500 листов. RICOH FT4015 имеет достоинства с экологической точки зрения.

Великолепный режим энергосбережения, низкий уровень шума сделают этот аппарат незаменимым помощником в Вашем офисе.
Благодаря применению более тонкого тонера и более чувствительного барабана с органическим фотослоем аппарат дает высочайшее качество изображения.

Копир отличающийся принципиально новым подходом в проектировании копировальных аппаратов. Применение компанией RICOH передовых технологий позволяет снизить уровень выделения озона до минимума. Аппарат обладает сверхнизким уровнем шума.
Встроенный блок двухстороннего копирования позволяет делать копии на обоих сторонах листа. Система рециркуляции тонера устраняет его не оправданный расход, увеличивая срок службы картриджа с тонером. Скорость копирования 22 копии в минуту с великолепным качеством, в этом отношении RICOH FT4522 не имеет себе равных.

Добавить комментарий